x Musikforum Kastellaun

x Musikforum Kastellaun

x Musikforum Kastellaun

x Musikforum Kastellaun

x Musikforum Kastellaun

x Musikforum Kastellaun

x Musikforum Kastellaun


Team

Musikforum Kastellaun

Daniel-Meisner-Straße 12
56288 Kastellaun
Tel. 06762 – 963473
Fax 06762 – 963480
E-Mail: mail@musikforum-kastellaun.de

 

 

 

1.Vorsitzender

Dr. Rolf Schwenk

rolf.schwenk@musikforum-kastellaun.de

Rolf

2.Vorsitzende

Katja Scherer

katja.scherer@musikforum-kastellaun.de

Foto Katja Musikforum Website

Schriftführer / Schatzmeister

Stefan Holler

stefan.holler@musikforum-kastellaun.de

Stefan_Holler_Musikforum

Geschäftsführung

Ursula Friedrich

ursula.friedrich@musikforum-kastellaun.de

Chorverwaltung

Adelheid Scherer

adelheid.scherer@musikforum-kastellaun.de

Presse / Sponsoring / Konzertplanung

Julia Pankratz

julia.pankratz@musikforum-kastellaun.de

Künstlerische Leitung

Volker Klein

volker.klein@musikforum-kastellaun.de

Bild Volker Klein 2014

Musikalische Früherziehung / Kinderchorleitung

Christine Rahn

christine.rahn@musikforum-kastellaun.de

Beisitzer

Mario Kasper

mario.kasper@musikforum-kastellaun.de

Beisitzer

Mathias Wendling

mathias.wendling@musikforum-kastellaun.de

Mathias

Daniel-Meisner-Straße 12
56288 Kastellaun
Telefon: 06762 – 963473
Fax: 06762 – 963480Daniel-Meisner-Straße 1256288 KastellaunTelefon: 06762 – 963473Fax: 06762 – 963480


Login

Lost your password?